Хоккеисты устроили потасовки на матче «Дизелиста» и «Олимпии»

Третий период матча национальной молодежной хоккейной лиги между пензенским «Дизелистом» и «Олимпией» из Кирово-Чепецка более походил на боксерский поединок. То и дело возникали стычки.

Хоккеисты устроили потасовки на матче «Дизелиста» и «Олимпии»
© penzainform.ru

Скамейка штрафников еле вмещала всех участников потасовок, инициаторами которых чаще выступали гости. Желто-синие вели в счете 5:3, а у стремящихся отыграться кировцев многое не получалось. Хотя старт этой встречи сулил «Олимпии» хорошие перспективы - они первыми забросили шайбу. Но Егор Грушин не дал соперникам развить успех. Молодой нападающий «Дизелиста» спустя пять минут установил равенство на табло.

«После моей шайбы ребята взбодрились, все уже настроились на победу и выиграли. Я помог», - рассказал Егор Грушин.

Противостояние так и завершилось со счетом 5:3. Следующий матч подопечные Игоря Сафонова проведут на выезде. 7 февраля в Новочебоксарске клуб скрестит клюшки с местным «Соколом».