«Коламбус» обыграл «Баффало» в овертайме, у Гаврикова голевая передача

«Сэйбрз» потерпели третье поражение кряду в чемпионате.

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» добились выездной победы над «Баффало Сэйбрз» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Отметим, что авторами заброшенных шайб в составе гостей стали Джек Рослович (10-я минута), Брендан Гонс (45), Оливер Бьеркстранд (55) и Якуб Ворачек (61). У хозяев голы забили Расмус Далин (24), Кайл Окпосо (39) и Алекс Так (41).

Российский защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков провел на льду 23 минуты 13 секунд, оформив одну результативную передачу. Нападающий Егор Чинахов не набрал голевых очков, отыграв 14 минут 37 секунд.

Добавим, что «Коламбус» занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 45 очков. «Баффало» располагается на 15-й строчке (36 очков).

12 февраля «Блю Джекетс» встретятся на выезде с «Монреалем», а «Сэйбрз» сыграют в гостях против канадской команды днем позже.