Капризов набрал 55-е очко в текущем сезоне, забив «Детройту»

На стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) проходит очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Детройт Ред Уингз». Идёт второй период, хозяева ведут со счётом 3:2.

Капризов набрал 55-е очко в текущем сезоне, забив «Детройту»

Гости забили два быстрых гола в начале матча, к концу первого периода «Миннесота» сравняла счёт благодаря дублю Мэтта Болди. На пятой минуте второго периода нападающий хозяев Кирилл Капризов вывел свою команду вперёд, голевую передачу оформил Матс Цукарелло.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Россиянин набрал 55-е очко в текущем сезоне – на счету Капризова 21 заброшенная шайба и 34 голевых передачи. Форвард делит седьмое место в бомбардирской гонке НХЛ с Микко Рантаненом из «Колорадо Эвеланш» и Остоном Мэттьюсом из «Торонто Мейпл Лифс».