Хоккеисты нижегородской «Чайки» одержали две уверенные победы в Перми

Хоккеисты нижегородской «Чайки» одержали две уверенные победы в Перми. Подопечные Николая Воеводина в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги обыграли «Молот-Прикамье» со счётом 3:0 и 5:1. В первом поединке нижегородцы забросили по шайбе в каждом периоде. Дважды подряд отличился Артём Мисников, а точку поставил Артём Левинский — 3:0. Отметим вратаря гостей Егора Громовика, отразившего все 18 бросков. На следующий день «Чайка» сделала результат во второй 20-минутке, забив три шайбы подряд. В заключительном игровом отрезке наши ещё раз поразили ворота соперника — 5:1. По голу у волжан забили Илья Кудряшов, Александр Тимченко, Иван Мурашов, Максим Федотов и Артём Левинский. Голкипер Егор Громовик отразил 23 из 24 бросков. В конференции «Восток» нижегородская команда закрепила на второй позиции — 86 очков после 45 игр. Но теоретически «Чайка» ещё может обойти в турнирной таблице «Стальных Лис» из Магнитогорска. Выезд волжан продолжится по маршруту Уфа — Челябинск — Магнитогорск. Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что в чемпионате России по мини-футболу нижегородское «Торпедо» поднялось на второе место.