Шведский хоккеист рассек клюшкой лицо форварду сборной России Андронову в полуфинале ОИ

Форвард сборной Швеции по хоккею Йоаким Нордстрём рассек клюшкой скулу вице-капитану сборной России нападающему Сергею Андронову во время полуфинального матча на Олимпиаде в Пекине. Инцидент произошел на 13-й минуте игры. Андронов выиграл вбрасывание, и в этот момент получил клюшкой по лицу от Нордстёма, который находился рядом с точкой вброса шайбы, но не напротив россиянина. Андронов схватился за лицо, матч был приостановлен, россиянину оперативно оказали первую помощь прямо у бортика, остановив возникшее кровотечение. Олимпийский чемпион Пхенчхана сразу вернулся в игру. Встреча продолжается, идет второй период, счет 1:0 в пользу сборной России.

Шведский хоккеист рассек клюшкой лицо форварду сборной России Андронову в полуфинале ОИ