Войти в почту

«Лучше, чем Макдэвид»: американцы на HFBoards и в Twitter о догнавшем Овечкина Капризове

Кирилл Капризов нанес 3 броска по воротам и зарегистрировал одну результативную передачу в матче, который завершился в воскресенье победой «Миннесоты» над «Эдмонтоном» со счетом 7:3, - сообщает англоязычный CBS Sports.

«Лучше, чем Макдэвид»: американцы на HFBoards и в Twitter о догнавшем Овечкина Капризове
© Inoprosport

Российский нападающий снабдил голевым пасом Юэля Эрикссона Эка, отличившегося в первом периоде.

Таким образом, Капризов продлил свою результативную серию до пяти матчей. За этот отрезок он записал на свой счет 4 гола и 5 ассистов. Всего же на счету у Кирилла в нынешнем первенстве уже 62 очка в 46 встречах (23+39) (в списке лучших бомбардиров лиги он делит шестое место с Александром Овечкиным при том, что провел на 4 игры меньше). 16 из 62 набранных им очков пришлись на игру в большинстве.

Болельщики «Миннесоты» и другие американские любители хоккея не устают тем временем восхищаться российской звездой на посвященной «Уайлд» ветке англоязычного хоккейного форума HFBoards и в Twitter:

@WildLetsTalk: - Итак, во втором противостоянии 97-х номеров победу над Макдэвидом одерживает Капризов. Одно очко и победа «Уайлд».

Dr. Jan Itor: - Подумать только, что многие из нас думали перед началом сезона, будто он водит нас за нос в переговорах по поводу нового контракта. Теперь можно представить, что в каждой из кампаний по этому соглашению он будет набирать не меньше 100 очков.

RossiSaveUs: - Ему можно было давать контракт и на уровне Панарина в «Рейнджерс» (Капризов подписал пятилетнее соглашение на $9 миллионов в год, тогда как Панарин получает $11.62, прим. - Ред.).

Outlander: - Сегодня нам представилась возможность увидеть и второго (после Капризова) по силе #97 в лиге. Его, вроде, Макдэвид зовут, или что-то вроде того…

@Ohpuckyeah: - Должен признать, я даже испытываю некий благоговейный трепет, наблюдая за тем, как Капризов двигает шайбу. Насколько же невероятно он играет в хоккей!

@CameronTheile: - Капризов, похоже, действительно лучшем, чем Макдэвид.

@brandonduzit1: - Он будет разрывать лигу еще много лет!

@luckygrl128: - Как же красиво он финтит. Матерь Божья!

@Will_Lalor26: - Кирилл Капризов – это настоящая машина по набору очков.

@jvcardsmn: - Ему тем не менее надо бы перестать пытаться отдавать так много передач не глядя. Все-таки иногда поискать глазами своего партнера по команде – это нормально.