Валерий Ничушкин забросил 14-ю шайбу в сезоне в матче с «Детройтом»

В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Детройт Ред Уингз» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу гостей – 4:1. На 43-й минуте матча российский нападающий гостей Валерий Ничушкин забросил очередную шайбу для своей команды. Передачу отдал шведский форвард Андре Бураковски. Кроме Ничушкина, за гостей забивали Габриэль Ландеског на второй минуте, Тайсон Джост – на 12-й и Назем Кадри – на 39-й. У хозяев единственной заброшенной шайбой отметился Филип Задина. Для Ничушкина эта встреча 35-я в текущем сезоне НХЛ. Он набрал 27 очков — 14 голов и 13 передач.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».