Звезды футбола проиграли звездам футзала

В Душанбе прошел матч между звездами футбола и футзала.

© Sports.tj

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. Матч прошел в формате два тайма по 25 минут, передает ФФТ. В составе команды футболистов сыграли Алишер Туйчиев, Хуршед Махмудов, Фатхулло Фатхуллоев, Ахтам Назаров, Манучехр Джалилов, Рустам Соиров, Ислом Зоиров, Шервони Мабатшоев и Сайёди Ковусшо.

За команду звезд футзала на паркет вышли Мирали Шарипов, Шерзод Джумаев, Мансур Эргашев, Алишер Улмасов, Мехрубон Тиллоев, Умед Кузиев, Файзали Сардоров, Муродулло Аликулов, Мухаммад Шарипов и Шавкат Халимов.

Дружеский матч прошел в теплой атмосфере и завершился со счетом 6:4 в пользу футзалистов. В составе «Звёзд футбола» хет-трик сделал Фатхулло Фатхуллоев.

Еще один мяч на свой счет записал Ислом Зоиров. У «Звёзд футзала» покером отличился Умед Кузиев. Дубль в активе Мухаммада Шарипова.

Дружеский матч звёзд

«Звёзды футбола» – «Звёзды футзала» – 4:6

Голы: Ислом Зоиров, 9 (1:0). Умед Кузиев, 10 (1:1). Умед Кузиев, 11 (1:2). Фатхулло Фатхуллоев, 15 (2:2). Умед Кузиев, 18 (2:3). Фатхулло Фатхуллоев, 23 (3:3). Умед Кузиев, 28 (3:4). Мухаммад Шарипов, 29 (3:5). Фатхулло Фатхуллоев, 35 (4:5). Мухаммад Шарипов, 40 (4:6).