Войти в почту

Алексей Шевченко: В Перми стали задумываться о КХЛ. «Молот» впервые за 5 лет в плей-офф, почему бы не включить их в лигу»

«После новости о «Югре» и «Ладе» о КХЛ стали задумываться в Перми. Там начинается строительство арены на 10,5 тысяч. Но ее построят к 2024 году.

Алексей Шевченко: В Перми стали задумываться о КХЛ. «Молот» впервые за 5 лет в плей-офф, почему бы не включить их в лигу»
© Sports.ru

Учитывая все обстоятельства, можно и допустить Пермь в лигу со старой ареной. Да она по вместимости-то подходит, потребуется решить мелкие проблемы с бортами, видеогол-судьей.

С этого сезона в «Молоте» директор Александр Гулявцев (и арбитр Гашилов теперь паркуется в Кунгуре на всякий случай), команда впервые за 5 лет в плей-офф. Почему бы их не включить в лигу.

«Авангард» вообще без стадиона своего играет, а шутки про то, что они там в Омске что-то строят, смешат всех. Короче, «Молот», «Лада», «Югра». Только так мы перегоним НХЛ», – написал журналист.

«Йокерит» и «Динамо» Рига заменят «Югра» и «Лада». Вопрос решенный». Шевченко о новом сезоне КХЛ

Шевченко о КХЛ: «Всерьез обсуждается появление «Динамо Рига» (Москва). Огромные шансы на то, что «Куньлунь» будет играть в Пекине»