Войти в почту

Главные новости за ночь: неожиданный симптом депрессии, новый рекорд Овечкина и смертельная авария в США

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Тринадцатилетний подросток находился за рулем пикапа, который столкнулся с микроавтобусом в американском штате Техас. При аварии транспортные средства загорелись. Шесть студентов, их тренер, а также водитель и несовершеннолетний пассажир пикапа погибли.

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Наталья Назарова, известная по фильмам «Неоконченная пьеса для механического пианино» и «Любимая женщина механика Гаврилова», скончалась в возрасте 72 лет.

Ученые выяснили, что продолжительное сидение дома связано с выраженными симптомами депрессии. Исследователи в будущем планируют выяснить, можно ли использовать изменения в продолжительности пребывания дома для оценки риска рецидива депрессии.

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс удалила свой аккаунт в Instagram. В последнее время артистка в соцсети откровенно рассказывала о конфликтах в семье, показывала нового возлюбленного и делилась кадрами с фотосессий.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в списке бомбардиров НХЛ всех времен поднялся 22-е место. В матче регулярного чемпионата с «Коламбус Блю Джекетс» он довел число набранных за всю карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ очков до 1394.