«Закрыл рты хейтерам»: иностранцы в Twitter о новых голевых свершениях Овечкина

«Закрыл рты хейтерам»: иностранцы в Twitter о новых голевых свершениях Овечкина
© Inoprosport

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принес победу своей команде в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной Харрикейнз».

Встреча дошла до серии буллитов, и завершилась с общим счетом 4:3 в пользу гостей. Овечкин, помимо победного броска, забил и с игры, сравняв счет в третьем периоде поединка.

769-я шайба Овечкина в НХЛ.

Победный бросок в ворота «Каролины».

Позже россиянин был признан второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

Занимателен и тот факт, что несмотря на гостевой статус «Кэпиталз», на трибунах было много болельщиков столичной команды, которые отчетливо скандировали: «Ови! Ови!».

Иностранные пользователи Twitter с разными эмоциями прокомментировали перфоманс Ови:

@SeaofJason: - Ови закрыл рты хейтерам.

@manocrabs: - Я все равно его ненавижу.

@yungruzinskii: - Абсолютно элитный нападающий.

@JustinTNeal: - Ови, сделай нам всем одолжение, и закончи свою карьеру, пожалуйста.

@notcapitals: - Овечкин - папочка «Каролины Харрикейнз».

@SteveRep44: - Александр Овечкин - наше абсолютное счастье. Ни один профессиональный спортсмен в форме команд из Вашингтона не был лучше, чем Ови.

@DavidAronDamane: - Овечкин - величайший бомбардир всех времен, но давайте посмотрим, что сделает Мэтьюз в следующие 15 лет.

@capseyes_cappy: - Кажется, Ови хочет обойти Горди Хоу уже в этом сезоне.

@lambofresh513: - Увидеть это вживую было просто потрясающе!

@flyersgrl28: - Как вообще можно говорить плохие слова про Ови?

@Leafspapi: - Кросби - это тот игрок, который мечтает стать Овечкиным.

@ThesecretFinn: - Его невозможно остановить, и это уже раздражает.

@yagersports: - Мне очень нравится, как Ови показал фанатам «Харрикейнз» что не слышит их, после того, как единолично уничтожил их команду.

@J_Dick13: - Овечкин - бог.

@BrianJH_93: - Александр Овечкин - самый поразительный спортсмен, которого я видел в своей жизни! Боже, как же нам с ним повезло!