«Баффало» в овертайме обыграл «Ванкувер»

«Баффало» добился победы над «Ванкувером» в овертайме (3:2 ОТ) матча регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей по два очка заработали Кейси Миттельштад и Расмус Далин, у каждого по шайбе и голевой передаче. Еще один гол у «Ванкувера» — в активе Джеффа Скиннера. Российский нападающий «Ванкувера» Василий Подколзин провел на льду около 9 минут, отметившись 3 бросками по воротам. «Ванкувер» потерпел третье поражение подряд и идет 11-м в Западной конференции, «Баффало» занимает 12-ю строчку на Востоке. НХЛ. Регулярный чемпионат «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — «Баффало Сэйбрз» (Баффало) — 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1) Голы: Миллер, 22:31. Хорват, 33:32 (бол.). — Миттельштад, 1:50. Скиннер, 23:55. Далин, 60:48.