«Трактор» разгромил «Салават Юлаев» и сравнял счет в полуфинальной серии Восточной конференции

«Трактор» разгромил «Салават Юлаев» и сравнял счет в полуфинальной серии Восточной конференции
© Советский спорт

Игра прошла в «Уфе».

«Трактор» победил «Салават Юлаев» со счетом 1:7 в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина.

За команду из Челябинска дубль оформил Томаш Гика (1-я и 17-я минуты), также по шайбе забросили Ник Бэйлен в большинстве (24), Сергей Телегин (28), Виталий Кравцов, реализовавший численное преимущество (31), Алексей Бывльцев (39), Кирилл Капустин (58). У уфимской команды отличился Алексей Пустозеров (18).

Таким образом, «Трактор» сравнял счет в серии (2-2), следующий матч между командами пройдет 25 марта в Челябинске.

КХЛ

Кубок Гагарина

Полуфинал Восточной конференции

«Салават Юлаев» (Уфа) - «Трактор» (Челябинск) - 1:7 (1:2, 0:4, 0:1)

Голы:

0:1 – Гика, 0:46 0:2 – Гика (Кулик, Блажиевский), 16:11 1:2 – Пустозеров (Пименов), 17:35 1:3 – Бэйлен (Пулккинен, Кравцов), 23:09 (Бол.) 1:4 – Телегин (Калинин, Блажиевский), 27:21 1:5 – Кравцов (Яруллин, Гика), 30:52 (Бол.) 1:6 – Бывальцев, 38:38 1:7 – Капустин (Кравцов, Телегин), 57:16

Счет в серии – 2-2