Войти в почту

Рэпер Баста открыл ресторан в Челябинске

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, 24 марта открыл свой ресторан «FRANK by БАСТА» в Челябинске. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ресторанной сети, заведение готово радовать челябинцев жаренными ребрами, приготовленными по собственной технологии.

Рэпер Баста открыл ресторан в Челябинске
© Ura.Ru

«24 марта в новом центре деловой и культурной жизни Челябинска, на территории реконструированного „Белого Рынка“ и коворкинга RADIOZAVOD по улице Витебская, 4 открылся первый в Челябинске ресторан „FRANK by БАСТА“. Челябинцы уже сейчас могут скачать приложение ресторана и получить информацию об акциях и новостях, индивидуальные скидки и подарки от ресторана», — сообщили URA.RU в пресс-службе сети ресторанов.

В ресторане площадью 304 квадратных метра одновременно могут поместиться 86 человек. Средний чек на одну персону составляет 1200 рублей. Меню ресторана состоит из более 70-ти блюд. 15 вариаций ребер разных размеров, приготовленных по фирменным рецептам, а также шаурма — от привычной классики до начинки из креветок или реберного мяса.

Об открытии ресторана «FRANK by БАСТА» в Челябинске стало известно в конце февраля. Заведение планировали открыть в середине марта. Однако менеджер Басты сообщил, что сложно говорить о конкретной дате начала работы заведения.

Летом 2019 года на территории «Белого рынка» открыл свой ресторан «Black Star Burger» другой российский рэпер Тимати. Из-за слабого потока клиентов бургерную закрыли спустя два года работы, а вместо нее открыли KFC.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.