Кучеров, Капризов и Проворов вошли в число трех звезд своих матчей НХЛ

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров признан второй звездой встречи чемпионата НХЛ против «Монреаля» (4:5 Б). Россиянин заработал в матче 3 (1+2) очка и уступил звание лучшего игрока встречи Коулу Кофилду из «Монреаля» (1+0). Кирилл Капризов из «Миннесоты», ставший автором гола и передачи в игре с «Каролиной» (3:1) и побивший клубный рекорд по числу очков результативности за сезон, также стал второй звездой встречи. Его партнер, голкипер Марк-Андре Флери, стал лучшим игроком матча с 37 отраженными бросками. Защитник «Филадельфии» Иван Проворов (2+1) замкнул тройку лучших игроков встречи с «Торонто» (3:6). Также отметим белорусского нападающего «Нью-Джерси» Егора Шаранговича, который сделал хет-трик в игре против «Флориды». Его команда вела 6:2 ко второму перерыву, но затем позволила сопернику сравнять счет и вырвать победу в овертайме.