«Металлург» открыл счёт в четвёртом матче серии с «Трактором»

В эти минуты в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» проходит полуфинальный матч Кубка Гагарина, в котором местный «Трактор» принимает магнитогорский «Металлург». На момент написания новости идёт 12-я минута матча, гости ведут в счёте – 1:0.

«Металлург» открыл счёт в четвёртом матче серии с «Трактором»

На 10-й минуте Денис Зернов открыл счёт в матче с передач Максима Карпова и Анатолия Никонцева.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ

Команды вышли на матч в следующих составах: «Трактор»: Вилл (Гарипов); Пилут – Яруллин, Калинин – Бывальцев – Тертышный; Телегин – Бэйлен, Тертышный – Седлак – Гика; Блажиевский – Кулик, Основин – Ткачёв – Потапов; Кирпичников, Капустин – Стась – Тридчиков, Рольгизер. «Металлург»: Кошечкин (Налимов); Яковлев – Земчёнок, Чибисов – Карри – Виделль; Хабаров – Григорьев, Лайпсик – Майе — Голдобин; Дронов – Хультстрём, Кошелев — Зернов — Карпов; Николаев, Юров, Никонцев – Неколенко – Коробкин. Отметим, в предыдущих матчах вместо Коробкина играл Павел Акользин. Напомним, счёт в серии 2-1 в пользу «Магнитки».