Защитник «Металлурга» Минулин заявил, что его команде не удался второй период матча с ЦСКА

Защитник «Металлурга» Артем Минулин после первого матча финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА признался, что его команде не удался второй период. ЦСКА забил два гола «Металлургу» во втором периоде, а встреча завершилась со счетом 1:3. — Мы сегодня сыграли не так, как планировали, — Минулин. — Нам не удался второй период. Надо играть лучше, но серия только началась. — Как вы вошли в матч? Не играли три недели. — Было тяжеловато после большого перерыва. Но вкатился в итоге. Хотя надо играть лучше, старательнее помогать команде. — А вот Федоров сказал, что ЦСКА не удался второй период. — Может, мы действовали неплохо. Но сделали ошибки, пропустили два гола. Это повлияло на ход матча, и нужно исправляться. — Назовите природу этих ошибок. — Где-то соперник хорошо сыграл, подкараулил, оказал давление. Значит, надо лучше играть в пас, выводить шайбу в среднюю зону. — Вы на Олимпиаде выступали в сборной с игроками ЦСКА. Вам этот опыт сейчас помогает? — Вообще да. Знаю, кто из ребят быстрее. Подстраиваешься под это. Такой опыт помогает. Следующий матч серии состоится 20 апреля в Магнитогорске. Счет в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.