Оба голкипера «Анахайма» получили травмы. На третий период в воротах появился любитель

«Анахайм Дакс» по ходу выездного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Даллас Старз» (победа хозяев 4:2) был вынужден использовать запасного вратаря-любителя Тома Ходжеса после того, как два других вратаря команды получили травмы.

Во время игры у гостей получили повреждения сразу два голкипера: Джон Гибсон (верхняя часть тела) и Энтони Столарз (нижняя часть тела), по этой причине «Анахайму» в третьем периоде пришлось задействовать запасного голкипера — 28-летнего Тома Ходжеса.

Примечательно, что Ходжес является вратарём-любителем и в последний раз участвовал в профессиональном матче в сезоне-2016/2017 в хоккейной лиге Восточного побережья, где провёл лишь одну игру.

Напомним, на данный момент «Анахайм» занимает 13-е место в таблице Западной конференции НХЛ.