«Бобровский удержал «Флориду» в игре» — Барков о победе над «Вашингтоном»

Сейвы голкипера «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» удержали команду в игре, заявил капитан «пантер» Александр Барков. «Флорида» одержала победу со счетом 5:1. Бобровский отразил 26 бросков из 27. Счет в серии стал равный — 1-1. — Здорово, что в концовке первого периода удалось забросить две шайбы. Это позволило нам развивать наше преимущество. Бобровский сыграл хорошо и удержал нас в игре, дал нам шанс победить. Мы хорошо провели третий период, мы практически все время играли в их зоне, у нас было много бросков. Но впереди нас ждет новый матч, — приводит слова Баркова пресс-служба НХЛ. Третья встреча противостояния запланирована на 7 мая. Источник:Официальный сайт НХЛ

«Бобровский удержал «Флориду» в игре» — Барков о победе над «Вашингтоном»