«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» в четвертом матче серии, Ничушкин набрал два очка

«Сент-Луис Блюз» проиграл «Колорадо Эвеланш» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 3:6. В составе победителей самым результативным стал Назем Кадри - хет-трик и голевая передача. Валерий Ничушкин сделал две голевые передачи. У гостей Павел Бучневич забросил шайбу и отдал голевой пас. «Колорадо» в серии до четырех побед ведет со счетом 3:1. Третий матч противостояния запланирован на 26 мая. НХЛ. Плей-офф «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Колорадо Эвеланш» (Денвер) — 3:6 (1:0, 2:4, 0:2) Голы: Перрон, 5:07, 37:02 (бол.). Бучневич, 39:27 (бол.). — Джонсон, 22:44. Кадри, 24:07, 27:37 (бол.), 49:38. Тэйвз, 24:26. Рантанен, 59:58. Счет в серии — 1-3