Войти в почту

Нью-йоркские пользователи форума HFBoards о спасающем серию для «Рейнджерс» Шестеркине: на Игоря уповаем

Игорь Шестеркин отразил 30 из 31 броска по своим воротам в четвертом, победном со счетом 4:1 для «Нью-Йорк Рейнджерс» поединке серии 1/2 финала Восточной конференции против «Каролины». Тем самым «синерубашечники» выровняли положение дел в противостоянии – 2-2.

Нью-йоркские пользователи форума HFBoards о спасающем серию для «Рейнджерс» Шестеркине: на Игоря уповаем
© Inoprosport

Нью-йоркские болельщики не жалеют слов похвалы в адрес своего российского голкипера на посвященной «Рейнджерс» ветке заокеанского хоккейного форума HFBoards:

MysticLeviathan: - Вновь раз за разом делал великолепные сэйвы.

Kovalev27: - Чувствовал себя в рамке отлично.

Fitzy: - На Игоря уповаем…

Mike14: - Спасибо за то, что позволил нам выдержать эту бурю.

Chytilmania: - Очевидно, что Раанта у «Каролины» с Шестеркиным по уровню сравниться не может.

Fataldogg: - В действительности, Шестеркин даже не испытывает особых проблем с «Каролиной». «Пингвинз» вселяли намного больше страха.

LeetchisGod: - С таким Игорем у «Харрикейнз» нет против нас шансов, пусть даже Панарин в этой серии не напоминает самого себя.

Fitzy: - Все в данном противостоянии, как по мне, зависит для нас от него одного. Важно лишь то, сумеет ли он продолжить вырывать для нас победы.

Loki Dog 74: - Согласен. Не надо лукавить. Выигрываем мы только те матчи, в которых Игорь смотрится хорошо.

Kreider Beast: - Боже, храни тебя, Игорь!

Cuckoo4Kakko: - Ну и, полагаю, единственное условие, при котором «Тампа» может не добраться до финала – это если ей придется встретиться с Игорем в финале конференции.

SeanAveryTheGreatOne: - Психологическое преимущество сейчас на нашей стороне. И это благодаря тому, что Игорь, будучи истинным Царем, полностью оправдывает свои номинации на «Везину» и «Харт».

Hunter Gathers: - Помимо тех спасений, которые он оформляет, складывается ощущение, что Игорь еще способен вселяться в головы соперников и заставлять их бросать мимо.

Siddi: - Выдал еще один мастер-класс.

В серии с «Харрикейнз» 26-летний вратарь в среднем отражает 95.9% бросков. Он не сумел отвести угрозу лишь после 5 попаданий в створ своих ворот из 122. В общей сложности в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли Шестеркин пропускает в этом году 2.77 шайбы за игру и делает 92.5% сэйвов.

Пятый матч в противостоянии с «Каролиной» начнется для «Рейнджерс» в пятницу, 27 мая, в 02.00 по московскому времени.