Войти в почту

Глава ММК показал Матвиенко свое предприятие

Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината (ММК) Виктор Рашников 15 июля показал спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, которая находится с визитом в Челябинской области, работу своего предприятия. Как сообщили в пресс-службе Совета Федерации, спикеру рассказали о дальнейших перспективах комбината.

Глава ММК показал Матвиенко свое предприятие
© Ura.Ru

«Председатель СФ ознакомилась с ходом строительства комплекса коксовой батареи №12 — одного из ключевых элементов инвестиционной стратегии компании. Проект имеет большое экологическое значение для всего Магнитогорска», — сообщает пресс-служба Совета Федерации.

Вместе с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым и губернатором Челябинской области Алексеем Текслером Матвиенко осмотрела листопрокатный цех №11. В нем занимаются производством холоднокатаного и оцинкованного проката для автомобилестроения.

Матвиенко приехала в Магнитогорск 14 июля. 15 июля Матвиенко побывала в «Центре развития ребенка — детский сад №183». Заведение строилось в рамках национального проекта «Демография».

Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Челябинск, который смог».