«Адмирал» уверенно обыграл «Куньлунь» в первом домашнем матче

Только что во Владивостоке на «Фетисов-Арене» закончился матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местный «Адмирал» принимал «Куньлунь». Встреча завершилась победой «Адмирала» со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

«Адмирал» уверенно обыграл «Куньлунь» в первом домашнем матче

На 16-й минуте красивый гол в сольном проходе оформил защитник хозяев Либор Шулак. Ассистентами выступили Колби Уильямс и Антон Берлёв. На 23-й минуте удвоил преимущество хозяев Евгений Грачёв, ему ассистировали Артём Гареев и Либор Шулак. Счёт 3:0 оформил в большинстве Михал Криштоф, забивший с передач Александра Горшкова и Либора Шулака. На последней минуте матча счёт размочил Паркер Фу. Матч отметился ярким поединком Марка Вербы и Гарета Ханта.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Следующий матч «Адмирал» провёдет на своей площадке 15 сентября с уфимским «Салаватом Юлаевым». Китайский клуб на выезде 13 сентября встретится с хабаровским «Амуром».