Гарет Хант и Марк Верба устроили зрелищный поединок во Владивостоке

Сегодня владивостокский «Адмирал» принимал на своём льду пекинский «Куньлунь». Матч окончился победой хозяев со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

На 49-й минуте матча при счёте 2:0 в пользу хозяев Марк Верба вызвал на бой тафгая гостей Гарета Ханта. В первые мгновения поединка хоккеисту «Адмирала» удалось стянуть майку со своего оппонента, однако затем канадец обрушил на Марка град ударов и повалил его на лёд. Помимо больших штрафов за драку, хоккеисты получили по две минуты за нарушение экипировки.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

В это межсезонье китайский клуб подписал контракт с Хантом. Напомним, Хант ранее выступал за китайский клуб в сезоне-2019/2020. В 28 матчах за «Куньлунь» он отметился 63 минутами штрафа. После матча с «Торпедо» в декабре 2019 года игрок получил пятиматчевую дисквалификацию. В прошлом сезоне Хант играл за румынский клуб «Корона Брашов», проведя 39 матчей, в которых набрал 49 (21+28) очков при 152 минутах штрафа.