Игроки КХЛ устроили драку во время матча

Игроки китайского «Куньлунь Ред Стар» и российского «Сочи» устроили драку два на два во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Игроки КХЛ устроили драку во время матча
© Lenta.ru

Инцидент произошел на седьмой минуте встречи. Форвард «Куньлуня» Иван Лисин набросился на защитника соперников Никиту Зоркина, также в драку вступили нападающие команд Гарет Хант и Донат Стальнов. В результате судьям пришлось разнимать хоккеистов.

В итоге команды получили на двоих 34 минуты штрафного времени. Лисин и Хант были наказаны на пять минут, Зоркин получил пятиминутное удаление, а Стальнов — 17 минут. Также «Куньлуню» выписали командный штраф за оскорбление судей и неспортивное поведение.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу китайской команды. В составе победителей отличились Итан Верек и Паркер Фу, оформивший дубль. Единственную шайбу «Сочи» забросил Дмитрий Завгородний.