Радулов был удалён за грубость после небольшой драки с форвардом «Спартака»

В эти минуты в Москве на стадионе «Мегаспорт» проходит матч в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимает казанский «Ак Барс». В концовке второго периода гости ведут со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. В начале второй 20-минутки на льду произошла потасовка между форвардом «Ак Барса» Александром Радуловым и защитником «Спартака» Никитой Соколовым. Хоккеисты устроили небольшую драку, после которой оба игрока заработали двухминутное удаление за грубость.

Радулов был удалён за грубость после небольшой драки с форвардом «Спартака»

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что в текущей встрече в составе «Ак Барса» шайбами отметились Александр Радулов и Василий Токранов.