«Авангард» одержал вторую победу подряд, в гостях обыграв челябинский «Трактор»

Омский «Авангард» одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

«Авангард» одержал вторую победу подряд, в гостях обыграв челябинский «Трактор»

На третьей минуте второго периода шайбу в большинстве забросил форвард омичей Сергей Толчинский с передач Рида Буше и Корбана Найта. На пятой минуте также в большинстве счёт удвоил уже сам Рид Буше с передач Сергея Толчинского и Корбана Найта. В начале третьей двадцатиминутки третью шайбу в ворота «Трактора» забросил Алексей Береглазов с передачи Дамира Шарипзянова. На пятнадцатой минуте третьего периода Владимир Ткачёв с передач Романа Манухова и Ильи Карпухина смог распечатать ворота голкипера гостей Василия Демченко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Для омского «Авангарда» эта победа стала второй подряд после неудачной серии на старте. Подопечные Дмитрия Рябыкина набрали пять очков и занимают 10-ю строчку в турнирной таблице на Востоке. «Трактор» с шестью баллами располагается на девятом месте Восточной конференции.

Следующий матч «ястребы» проведут в гостях с «Сочи» 21 сентября (19:30 мск). Челябинский «Трактор» отправится в гости к нижегородскому «Торпедо» (21 сентября, 19:00 мск).