Войти в почту

«Салават Юлаев» — «Динамо» Минск: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

В Уфе состоялся очередной матч в рамках чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» принимал минское «Динамо». В серии буллитов победу одержала команда «Салават Юлаев» — 3:2. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. За 40 секунд до конца второго периода счёт открыл нападающий уфимцев Александр Хмелевски с передачи Данила Башкирова.

«Салават Юлаев» — «Динамо» Минск: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил
© Чемпионат.com

Прогнозы на все матчи дня — здесь.

На третьей минуте третьего периода счёт сравнял нападающий минчан Никита Пышкайло с передачи Валентина Демченко и Джозефа Душака. Вновь вывел вперёд «Салават Юлаев» на восьмой минуте третьего периода в большинстве Сергей Шмелёв с передач Александра Кадейкина и Виктора Антипина.

Виталий Пинчук с передач Алексея Емелина и Павла Варфоломеева также в большинстве сравнял счёт на 16-й минуте третьего периода.

В серии буллитов победу команде из Уфы принесли броски Ивана Дроздова и Николая Кулёмина. В следующем матче «Салават Юлаев» на своём льду сыграет с казанским «Ак Барсом» (27 сентября, 17:00 мск). Минское «Динамо» отправится в гости к магнитогорскому «Металлургу» (26 сентября, 17:00 мск).

Лучшие экспрессы на КХЛ.

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Трактор» с коэффициентом 3.62.

Эмиль Гарипов перешёл в «Нефтехимик».

Прогноз на матч «Сочи» — «Амур» с коэффициентом 2.28.

Российские игроки получили визы на европейскую серию НХЛ в Праге.

Прогноз на матч «Витязь» — «Сибирь» с коэффициентом 2.98.

Чемпионат.com: главные новости