«Ак Барс» забросил первую шайбу в большинстве в текущем сезоне КХЛ

В эти минуты в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» проходит матч в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимает «Трактор». В начале третьего периода счёт ничейный — 2:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. Хоккеисты казанского клуба сумели забросить первую шайбу в большинстве в текущем сезоне. Её автором стал защитник Вячеслав Войнов. Галиев сделал скидку на синюю линию, а Войнов мощным броском пробил Мыльникова. Радулов на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Ранее «Ак Барс» совершил 32 попытки забросить в численном большинстве, все они завершились неудачей.

Отметим, что также в составе хозяев отличился Кирилл Панюков. У «Трактора» шайбы забросили Артём Блажиевский и Сергей Телегин.