«Витязь» уверенно обыграл «Спартак» в гостях

На арене «Мегаспорт» в Москве состоялся матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Спартак» принимал подмосковный «Витязь». Победу одержала подмосковная команда со счётом 5:1 (1:0, 2:0, 2:1).

«Витязь» уверенно обыграл «Спартак» в гостях

На 14-й минуте первого периода счёт открыли гости. Гол забил Иван Зинченко с передач Ильи Аркалова и Романа Абросимова.

На шестой минуте второго периода счёт удвоил игрок гостей Егор Воронков с передач Александра Яремчука и Жереми Руа. Через 10 минут третью шайбу подмосковной команды забросил Скотт Уилсон с передачи Жереми Руа.

На седьмой минуте третьего периода первую шайбу «Спартака» в матче забросил Матвей Заседа с передач Ильи Талалуева и Максима Цыплакова. На 12-й минуте четвёртую шайбу «Витязя» забросил Степан Старков с передачи Владислава Кара. Спустя пять минут довёл счёт до крупного форвард подмосковной команды Станислав Яровой.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Спартак» проведёт дома с питерским СКА 5 октября в 19:30 мск. «Витязь» отправится в гости к минскому «Динамо» 5 октября в 19:10 мск.