«Это реваншистское начало» — Рябыкин о первых голах «Металлурга» в ворота «Авангарда» после своей отставки
Напомним, 10 октября омский «Авангард» отправил своего главного тренера Дмитрия Рябыкина в отставку. Вскоре его взял на работу магнитогорский «Металлург» в качестве помощника тренера Ильи Воробьева.
Рябыкин поделился, почему принял это предложение довольно быстро.
«Мне позвонил Илья Петрович. Предложил поработать вместе. Я взял день на размышление. Надо было перевезти семью из Омска в Москву. После чего мы быстро договорились, и я приехал. Я хотел быть при деле. Знал, что могу принести пользу в новом клубе», - цитирует Рябыкина «Спорт-экспресс».
Он отметил, что ему в качестве помощника наставника другого клуба было приятно обыграть «Авангард».
«Это реваншистское начало, которое есть у каждого человека, который хочет доказать, что люди поторопились и рано приняли решение. Сейчас я работаю в другом клубе. Я радовался голам, которые забивала моя новая команда. Это не говорит о том, что я желал «Авангарду» чего-то плохого. Я радовался голам моей команды, почему нет?» - сообщил Рябыкин.
Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.