«Адмирал» забросил «Витязю» на последней минуте и взял верх в серии буллитов

Подмосковный «Витязь» в гостях упустил победу над «Адмиралом» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой «Адмирала» по буллитам (3:2 Б). Хоккеисты из Владивостока открыли счет в середине первого периода благодаря точному броску Руслана Ибатуллина, но затем «Витязь» вышел вперед после шайб Никиты Гончарова и Степана Старкова. За 35 секунд до окончания основного времени Данил Файзуллин сравнял счет и перевел встречу в овертайм. Дополнительный период прошел без забитых шайб, в серии буллитов сильнее были игроки «Адмирала» — решающий бросок исполнил Рудольф Червены. Благодаря набранному очку «Витязь» с 24 баллами поднялся на 5‑е место в таблице Западной конференции КХЛ, обойдя «Торпедо» и «Спартак» (по 23). При этом поражение стало для подмосковной команды третьим подряд. «Адмирал» с 20 очками в активе — 7‑й на Востоке. КХЛ. Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) — «Витязь» (Московская область) — 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) Голы: Ибатуллин, 9:48. Файзуллин, 59:25. — Гончаров, 16:14. Старков, 25:55 (бол.). Победный буллит: Червены