Хет-трик Николишина не спас «Амур» от поражения в матче со «Спартаком»

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» прошёл матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Спартаком». Победу в овертайме одержала московская команда со счётом 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, 1:0).

Хет-трик Николишина не спас «Амур» от поражения в матче со «Спартаком»

Уже к середине первого периода «Спартак» повёл в счёте в две шайбы — отличились Илья Талалуев и Филип Вароне. На 26-й минуте отставание сократил Иван Николишин. За полторы минуты до конца второго периода Максим Цыплаков вновь увеличил преимущество «Спартака» до двух шайб. Вторую для себя шайбу в матче Николишин оформил на 56-й минуте. Буквально через полторы минуты форвард «Амура» оформил хет-трик и сравнял счёт в матче. Победную шайбу в овертайме забросил Александр Хохлачёв.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Спартак» в следующем матче встретится на выезде с «Сибирью» 25 октября. «Амур» 27 октября примет череповецкую «Северсталь».