Войти в почту

«Барыс» — «Металлург»: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 местный «Барыс» принимал магнитогорский «Металлург».

Экспресс с коэффициентом 13.50.

На четвёртой минуте Семён Кошелев с передачи Анатолия Никонцева вывел магнитогорцев вперёд. На пятой минуте Николай Голдобин удвоил преимущество гостей. На 14-й минуте Анатолий Никонцев при игре «пять на четыре» забросил третью шайбу в ворота «Барыса».

На 17-й минуте Брендан Лайпсик, реализовав большинство с передачи Коди Кёррана, забил третий гол. На 34-й минуте Семён Кошелев оформил дубль. В оставшееся время счёт не изменился. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» 23 октября в Нижнекамске сыграет с «Нефтехимиком». «Металлург» 24 октября примет «Ак Барс».

10 лучших прогнозов на сегодня. Овечкин добудет «Вашингтону» третью победу. Александр набирает ход! Прогноз на матч «Ак Барс» — «Салават Юлаев» с коэффициентом 4.30. Гашек жёстко раскритиковал президента Федерации хоккея Чехии. Прогноз на матч «Динамо Минск» — «Локомотив» с коэффициентом 2.32. Капризов: пока я играю не очень хорошо.

Чемпионат.com: главные новости