«Порту» устроил «Брюгге» разгром на чужом поле

Досрочно вышедший в плей-офф «Брюгге» провалил домашний матч с «Порту». Мехди Тареми в первом тайме оказался один на один с голкипером и пробил выше ворот. В новой подобной ситуации форвард уже не сплоховал и пробил мимо Симона Миньоле. Сразу после перерыва голкипер гостей парировал два подряд 11-метровых от разных игроков. Вскоре Эванилсон после рикошета от защитника в падении удвоил счет. В контратаке Стефен Эустакиу сделал результат разгромным. И затем снова быстрый выпад, точку в котором поставил Тареми.

«Порту» устроил «Брюгге» разгром на чужом поле

«Порту» второй с 9 очками и перевесом в пять баллов над «Атлетико».

Протокол игры Брюгге 0:4 Порту 33' Тареми Мехди (0:1) 57' Эванилсон (0:2) 60' Эустакиу Стефен (0:3) 70' Тареми Мехди (0:4) Миньоле Симон • Одои Денис 28' 72' (Bjorn Meijer ( 72') • Мехеле Брэндон • Abakar Sylla 55' 72' (Боята Дедрик ( 72') • Бушанан Тажон • Нильсен Каспер 80' (Аудоор Линнт ( 80') • Рафаэль Онедика 56' 81' (Баланта Эдер ( 81') • Ванакен Ханс • Сков-Ольсен Андреас 72' (Нуса Антонио ( 72') • Ютгла Ферран • Ланг Ноа Запасные: Сандра Сиссе • Яремчук Роман • Ларин Кайл • Соболь Эдуард • Шинтон Ник • Ламменс Сенне Кошта Диогу • Пепе VI 89' (Мартинес Антонио III ( 89') • Кардозу Фабиу • Карму Давид 49' • Занузи Зайду 77' (Верон Габриэл ( 77') • Отавио Эдмилсон 42' • Эустакиу Стефен 29' 77' (Венделл Боргес ( 77') • Урибе Матеус 65' • Галено Вандерсон 77' (Кошта Бруну ( 77') • Эванилсон 89' (Консейсау Родригу ( 89') • Тареми Мехди Запасные: Маркано Иван • Bernardo Folha • Груйич Марко • Лодер Дэнни • Рамош Клаудиу • Боржеш Гонсалу • Франко Андре 26 октября. Стадион "Ян Брейдель" (Брюгге).