Хет-трик Елисеева помог «Адмиралу» на выезде победить «Барыс»

Хоккеисты с Дальнего Востока выиграли четвертую игру подряд.

«Адмирал» победил «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Астане завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

В составе победителей хет-триком отметился Николай Елисеев (29, 35, 49 минута), а за пять секунд до конца встречи численное преимущество реализовал Александр Горшков (60). У хозяев площадки шайба на счету Егора Петухова (26).

«Адмирал», благодаря четвертой подряд победе, набрал 30 очков и занимает пятое место в Восточной конференции. У «Барыса» 25 очков, казахстанский клуб находится на седьмом месте на Востоке.

Следующий матч «Адмирал» проведет дома 6 ноября против московского «Динамо», а «Барыс» 8 ноября в Астане сыграет с подмосковным «Витязем».