"Спартак" потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ

МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Московский "Спартак" в пятницу со счетом 1:3 проиграл китайскому "Куньлунь Ред Стар" в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Джейсон Фрэм (43-я минута), Тай Шульц (49), Брэндон Ип (50). У "Спартака" отличился Илья Талалуев (40).

Подопечные Бориса Миронова потерпели четвертое поражение подряд, ранее красно-белые проиграли омскому "Авангарду" (2:4), петербургскому СКА (4:6) и новосибирской "Сибири" (3:4).

"Спартак" занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 27 очков в 27 матчах. Подопечные Грега Айэленда занимают девятую строчку в таблице с 23 очками после 28 игр.

В следующем матче "Спартак" на выезде сыграет с нижегородским "Торпедо" 7 ноября, "Куньлунь Ред Стар" в этот же день примет уфимский "Салават Юлаев".