Голы Михеева и Кузьменко не спасли «Ванкувер» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

В Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Ванкувер Кэнакс» и «Нэшвилл Предаторз». Волевую победу в матче по буллитам одержали «хищники» со счётом 4:3.

Голы Михеева и Кузьменко не спасли «Ванкувер» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

Голами в составе хозяев отметились российские нападающие Илья Михеев и Андрей Кузьменко, а так же Джей Ти Миллер. После первого периода «косатки» уверенно вели со счётом 3:0, однако гостям к 43-й минуте удалось отыграть всё отставание усилиями Нино Нидеррайтера и дважды Джордана Гросса. В серии послематчевых бросков точнее оказались хоккеисты «Нэшвилла». Единственный гол на счету Мэтта Дюшейна. Отметим отсутствие в составе ещё одного российского нападающего Василия Подколзина, вместо него в игре принимал участие шведский форвард Нильс Хёгландер.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Таким образом, «Ванкуверу» не удалось оформить вторую победу подряд. В следующем матче канадский клуб поедет в гости к «Оттаве Сенаторз» 9 ноября. «Нэшвилл» сыграют в гостях с «Сиэтлом» 9 ноября.