Гол Задорова не спас «Калгари» от поражения в овертайме матча с «Нью-Джерси»

В Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари Флэймз» и «Нью-Джерси Дэвилз». Победу в овертайме одержали «дьяволы» со счётом 4:3.

Гол Задорова не спас «Калгари» от поражения в овертайме матча с «Нью-Джерси»

В составе «огоньков» голом отметился российский защитник Никита Задоров, который сравнял счёт в матче на 44-й минуте. Также голами в составе хозяев отличились Назем Кадри и Элиас Линдхольм. За гостей дубль и победная шайба на счету Фабиана Зеттерлунда. По шайбе забросили Натан Бастиан и Майлз Вуд.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

«Нью-Джерси» продлил победную серию до шести матчей и является одной из команд-сенсаций на старте чемпионата. «Калгари» потерпел четвёртое поражение кряду. В следующем матче «огоньки» 8 ноября встретятся на выезде с «Нью-Йорк Айлендерс».