«Анахайм» по буллитам победил «Сан-Хосе» в НХЛ, Куликов отметился голевой передачей

«Анахайм» по буллитам победил «Сан‑Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 4:4. Шайбы в составе «Анахайма» забросили Бретт Лисон (13‑я минута), Максим Комтуа (18), Мэйсон Мактавиш (56) и Адам Хенрик (59). У «Сан‑Хосе» отличились Кевин Лабанк (4), Тимо Майер (29), Люк Канин (37) и Томаш Гертл (50). Победу «Анахайму» в серии буллитов принес бросок Адама Хенрика. Российский защитник «Анахайма» Дмитрий Куликов отметился голевым пасом на Мактавиша. Следующий матч «Сан‑Хосе» проведет 10 ноября на выезде против «Сент‑Луиса», «Анахайм» 6 ноября примет «Флориду». НХЛ. Регулярный чемпионат «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 4:5 Б (1:2, 2:0, 1:2, 0:1) Голы: Лабанк, 3:54. Майер, 28:09. Канин, 36:35 (бол.). Гертл, 49:33. — Лисон, 12:06. Комтуа, 17:20. Мактавиш, 55:58. Хенрик, 58:32. Победный буллит: Хенрик