«Флорида» всухую переиграла «Каролину» в домашнем матче

В Санрайзе (США) на стадионе «Эй-Эл-Эй Лайв Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Каролину Харрикейнз». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:0. Первый гол хозяев пришёлся на 10-ю минуту матча. Отличился Ник Казинс после передач Брэндона Монтура и Сэма Беннетта. Второй гол состоялся только на 51-й минуте игры. Шайбу забросил Александр Барков. Картер Вераге и Брэндон Монтур отдали голевые передачи. Итоговый счёт на табло установил Беннетт за шесть секунд до сирены. В матче принимал участие единственный российский хоккеист. Нападающий гостей Андрей Свечников результативными действиями не отметился и заработал коэффициент полезности «-1». На льду он провёл 19 минут 31 секунду. В запасе у каждой из команд был российский голкипер. У «Флориды» – Сергей Бобровский, а у «Каролины» – Пётр Кочетков.