Дубль Капризова помог "Миннесоте" победить "Анахайм" в матче НХЛ

ТАСС, 10 ноября. "Миннесота" в четверг победила "Анахайм" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Кирилл Капризов (37-я и 44-я минуты), Мэтт Дамба (42) и Джозеф Крамаросса (52). У проигравших отличился Павол Регенда (34), результативной передачей отметился российский защитник Дмитрий Куликов.

9 ноября Капризов был оштрафован на $5 тыс. за удар в лицо защитника "Лос-Анджелеса" Дрю Даути в прошлом матче регулярного чемпионата. В текущем сезоне на счету 25-летнего российского форварда 15 очков (10 шайб + 5 передач) в 13 матчах.

"Миннесота" занимает четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 13 очков в 13 матчах. "Анахайм" идет на последней, восьмой строчке в Тихоокеанском дивизионе с 9 очками после 14 встреч. В следующем матче 12 ноября "Миннесота" в гостях сыграет с "Сиэтлом", "Анахайм" 13 ноября примет "Чикаго".