В матче «Анахайм» – «Миннесота» произошла массовая драка после грубой игры на Капризове (ВИДЕО)

В Анахайме завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахаймом Дакс» и «Миннесотой Уайлд». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1. В середине второго периода произошла массовая потасовка между всеми игроками на льду. Причиной стала грубая игра хоккеиста «Анахайма» Макса Джонса против нападающего Кирилла Капризова. По итогам эпизода хозяева получили две минуты штрафного времени, а гости – четыре. Отметим, что Капризов забросил в ворота «Анахайма» две шайбы. Всего на счету российского форварда 15 (10+5) очков в 13 играх. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

В матче «Анахайм» – «Миннесота» произошла массовая драка после грубой игры на Капризове (ВИДЕО)