Войти в почту

Райан Рейнольдс хочет купить команду НХЛ «Оттава Сенаторз»

Райан Рейнольдс выражает серьёзную заинтересованность в покупке команды НХЛ Ottawa Senators. Актёр появился на The Tonight Show с Джимми Фэллоном и рассказал, что он на самом деле рассматривает возможность покупки хоккейного клуба. Канадо-американский актёр подтвердил: «Я пытаюсь купить сенаторов. Это очень дорого, поэтому мне нужен партнёр с действительно глубокими карманами. Это называется консорциумом, когда вы формируете группу вместе, чтобы купить организацию, и это такой причудливый способ сказать: “Мне нужен спонсор”», — поведал Рейнольдс.

Райан Рейнольдс хочет купить команду НХЛ «Оттава Сенаторз»
© Mainstyle

На прошлой неделе клуб объявил, что находится в процессе инициирования своей продажи. Председатель клуба Шелдон Пленер сказал: «Это был необходимый и разумный шаг для связи с теми глубоко заинтересованными сторонами, которые могут показать нам, каково их видение будущего команды. Условием любой продажи будет то, что команда останется в Оттаве». Давний владелец Ottawa Senators Юджин Мельник, канадский бизнесмен родом из города Черновцы, недавно умер из-за болезни. Рейнольдс сказал, что команда много значит для него, ведь он проводил много времени в Оттаве в детстве: «Я вырос в Ванкувере, который всегда в моём сердце, но я также вырос и в Оттаве, так как я провёл много времени в Ванье, который является маленьким городком прямо в Оттаве».

Райан Рейнольдс хочет купить команду НХЛРайан Рейнольдс, 2022

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн прокомментировал недавнее появление Рейнольдса на игре клуба, заявив: «Он был довольно красноречив на шоу с Джимми Фэллоном, Ему нужен или компаньон, или спонсор. Послушайте, всё, что привлекает фанатскую базу, что привлекает много внимания к клубу, является плюсом. Он очень популярный и уважаемый человек».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10