«Алания» неожиданно уступила в матче с «Родиной»

Неожиданным результатом закончился матч 18-го тура Первой лиги между «Аланией» и «Родиной». Команда из Владикавказа не смога победить в третьем поединке кряду сегодня также уступила, провалив первый тайм. До перерыва метко пробивали Амур Калмыков (дважды) и Иван Тимошенко. Лишь на 90-й минуте гол престижа за лидеров забил Александр Ташаев.

«Алания» неожиданно уступила в матче с «Родиной»

«Алания» делит первое место с «Балтикой», «Родина» после трех побед подряд идет 12-м.

Протокол игры Алания 1:3 Родина Москва 26' Калмыков Амур (0:1) 28' Тимошенко Иван (0:2) 45' Калмыков Амур (0:3) (1:3) Ташаев Александр 90' Солдатенко Ростислав • Татаев Алексей 18' • Засеев Азамат • Коротков Александр II • Кочиев Хетаг • Качмазов Сослан 46' (Цараев Алан ( 46') • Галоян Артур • Петров Максим Вячеславович 67' (Мазурин Андрей ( 67') • Хосонов Хетаг 67' (Корян Аршак ( 67') • Гиоргобиани Николай 40' • Машуков Ислам 67' (Ташаев Александр ( 67') Запасные: Хугаев Алан • Дауров Руслан • Тарба Заур • Эльдарушев Абу-Саид • Дзахов Давид • Натабашвили Георгий Сангаре Дэвид • Воропаев Артём • Караев Максим • Байтуков Руслан 61' • Клещенко Александр • Гордюшенко Астемир • Ната Уэсли • Петухов Илья 74' (Мальцев Михаил ( 74') • Андреев Игорь • Тимошенко Иван 69' (Морозов Владислав ( 69') • Калмыков Амур 81' (Адаев Владислав ( 81') Запасные: Аилтон Сильва • Ксенофонтов Александр • Аликин Павел • Габараев Альберт • Айдаров Сергей • Адеола Раймонд • Рыков Владимир 13 ноября.