«Спартак» оказался сильнее «Динамо» в московском дерби

Столичные команды обменялись двумя шайбами в первом и втором периодах.

«Спартак» победил «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Московское дерби завершилось со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

Основное время встречи закончилось ничейным результатом (2:2). Гости открыли счет стараниями Филипа Вароне (2-я минута), а затем удвоили преимущество голом Джозефа Кина (18-я). Во втором периоде бело-голубые смогли отыграться благодаря шайбам Андрея Миронова (24-я) и Эрика О'Делла (39-я).

В серии буллитов сильнее оказались гости. Победный бросок нанес Роман Старченко.

Таким образом, подопечные Игоря Гришина набрали 31 очко и занимают восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. Команда Алексея Кудашова находится на пятой строчке, имея в своем активе 37 очков.

Добавим, что 16 ноября «Спартак» примет на своей арене «Северсталь». 17 ноября «Динамо» сыграет с «Адмиралом» в Москве.