Нападающий «Лос-Анджелеса» лишил Макдэвида гола, выбив шайбу с линии ворот

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Лос-Анджелес Кингз». На момент написания новости проходит первый период. Счёт на табло в пользу гостей – 1:0. Шведский нападающий гостевой команды Виктор Арвидссон эффектно лишил форварда хозяев Коннора Макдэвида очередного гола за свою команду. Швед выбил шайбу с линии ворот. ВИДЕО Макдэвид в текущем сезоне сыграл 17 матчей, в которых забросил 15 шайб и отдал 17 голевых передач. Коэффициент полезности канадца – «+3». Всего же в НХЛ у Макдэвида 504 матча, в которых ему удалось 254 раза поразить ворота соперников и 475 раз отдать голевую передачу на партнёра. Его показатель эффективности за карьеру в НХЛ – «+95».