Войти в почту

Экспресс на сегодня, 19 ноября 2022, лучшие прогнозы на спорт

Олег Знарок может спастись от отставки.

Экспресс на сегодня, 19 ноября 2022, лучшие прогнозы на спорт
© Чемпионат.com

19 ноября пройдут очередные матчи в КХЛ. Предлагаем вашему вниманию экспресс с коэффициентом 8.64 из матчей, которые будут сыграны сегодня.

Прогноз на матч КХЛ «Трактор» — «Металлург» 19 ноября

В прошлом сезоне «уральское дерби» было особенно на слуху – «Трактор» и «Металлург» встречались в финале Восточной конференции, и победа осталась за магнитогорцами, которые выиграли четыре из пяти матчей. Впрочем, для «Трактора» само участие в столь высокой стадии Кубка Гагарина уже было огромным успехом, на который сложно рассчитывать в этом сезоне. Не исключено, что эти команды встретятся уже в первой стадии плей-офф и «Металлург» вновь не оставит шансов принципиальному сопернику. 10 лучших прогнозов на сегодня.

Стоит снова ожидать результативный матч. Несмотря на то что матчи «Трактора» в последнее время не радуют заброшенными шайбами, в матчах с «Металлургом» зрители видят более зрелищный хоккей. Выберем ставку тотал больше 5.5 шайбы, которая сыграла в обоих матчах этих команд в сезоне и в двух последних играх «Металлурга» в сезоне. Коэффициент 2.20.

Прогноз на матч КХЛ «Нефтехимик» — СКА 19 ноября

«Нефтехимик» ужасно выступает на старте турнирной дистанции. За 30 матчей команда проиграла в 18 из них. Расположилась на предпоследней строчке в общем списке.

Команда Олега Леонтьева провалила стартовый отрезок из-за слабой игры в обороне — проиграла 10 матчей кряду с суммарным счётом 21:43. Несмотря на то что в последнее время определённые сдвиги произошли и команда стала чередовать успехи с неудачами, оборона остаётся «ахиллесовой пятой». В пассиве команды по итогам 30 игр 103 шайбы. Лишь замыкающий список «Сочи» пропустил больше.

СКА мощно провёл начало сезона. За стартовые 27 игр подопечные Романа Ротенберга потерпели лишь два поражения. В серии последних пяти матчей армейцы посыпались, проиграв в четырёх матчах, причём не самым статусным соперникам.

Лучшие экспрессы на сегодня.

СКА — самая результативная команда лиги. Игроки выполняют по 31,03 броска и реализовывают 11,4% из них — 113 шайб, из которых 28 были заброшены при игре в большинстве. Красно-синие реализовали 28 шансов из 123 (22,8% эффективности). Марат Хайруллин — самый полезный игрок команды по системе «гол+пас». Он набрал 29 очков — 15+14.

Команда Романа Ротенберга превосходит соперника в классе и должна реализовывать свой атакующий потенциал. Рекомендуем ставку на победу СКА за 1.57.

Прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Ак Барс» 19 ноября

«Авангард» продлил серию побед до восьми матчей. Михаил Кравец нашёл оптимальные сочетания игроков в звеньях, что немедленно принесло результат. Набрали отличную форму лидеры команды. Буше и Толчинский полностью оправдывают доверие тренера. Эта связка записала в актив 51 очко. Тем не менее оборона доставляет головную боль тренерскому штабу. Хозяева пропустили 86 шайб за 31 матч. Реализация численного преимущества — важный козырь в руках подопечных Кравеца. Они забросили 27 шайб в текущем сезоне в большинстве.

«Ак Барс», похоже, вышел из летаргического сна и впервые в чемпионате показал классный хоккей во встрече со СКА. Команда стала горой за своего тренера, испугавшись ультиматума руководства. Знарку дали всего три матча, чтобы исправить ситуацию. «Барсы» не стали откладывать дело в долгий ящик и с первой игры включились на 100%. Они победили клуб из Санкт-Петербурга со счётом 5:2. Фантастическую игру выдал Александр Радулов, который сделал хет-трик. Теперь остаётся не потерять победный импульс. «Ак Барс» впервые в сезоне показал свой потенциал. Этого хватило для победы над лидером лиги. Важно понять, сумеет ли Знарок не упустить победный импульс. В пользу успеха гостей говорит и история очных игр — «барсы» выиграли пять из последних семи встреч в Омске. Перспективно выглядит ставка победа «Ак Барса» за 2.50.

Экспресс на матчи 19 ноября

Ставка 1: ТБ 5.5 в матче «Трактор» — «Металлург» за 2.20.

Ставка 2: победа СКА над «Нефтехимиком» за 1.57. Ставка 3: победа «Ак Барса» над «Авангардом» за 2.50.

Общий коэффициент: 2.20 Х 1.57 Х 2.50 = 8.65.

СКА подписал лучшего снайпера «Сочи» Попугаева. «Ак Барс» расторг контракт с Даниилом Тарасовым. Андрей Разин объявил о закрытии своего телеграм-канала.

Чемпионат.com: главные новости