Шикарное спасение Игоря Шестёркина при выходе один на один с Даниэлем Спронгом

В эти минуты в Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости идёт второй период. Счёт на табло ничейный – 1:1. Российский голкипер команды гостей Игорь Шестёркин показал вратарское мастерство в моменте, когда канадский форвард хозяев Даниэль Спронг вышел с россиянином один на один. Шестёркину удалось мастерски парировать бросок. ВИДЕО Первую шайбу в этом матче уже на третьей минуте забросил Джаред Макканн. Ему ассистировали Уильям Борген и Джоржан Эберле. У гостей отличился Мика Зибанеджад на 15-й минуте матча. Ему с пасами помогли Крис Крайдер и Винсент Трочек.