Шестёркин ударил по двери, заходя в раздевалку «Рейнджерс» после поражения от «Сиэтла»

В Сиэтле на стадионе «Климат Пледж-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сиэтл Кракен» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу в овертайме одержали хозяева со счётом 3:2. Российский вратарь «Рейнджерс»

Шестёркин ударил по двери после поражения от «Сиэтла»
© НХЛ

Игорь Шестёркин

отразил 30 из 33 бросков по воротам, но пропустил шайбу в ближний угол в овертайме от защитника «Сиэтла» Джастина Шульца. Раздосадованный таким исходом матча, голкипер ударил по двери, заходя в раздевалку команды.

ВИДЕО

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. В текущем сезоне Шестёркин провёл 13 матчей, в которых одержал восемь побед и продемонстрировал показатель отражённых бросков 91,4%.